воскресенье, 5 апреля 2015 г.

НАСТРАИВАЕМ НОВЫЙ КЛЮЧ НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК FORD MONDEO 4


Для привязки нового ключа к центральному замку автомобиля Ford Mondeo 4, 2008 г.в. (год выпуска указываю сознательно, так как в автомобилях других годов выпуская, процедура может немного отличаться) необходимо выполнить следующие действия:
1.  Сядьте в автомобиль, закройте все двери, при этом новый ключ, который необходимо привязать к автомобилю должен находиться в салоне.
2.  Вставьте старый (рабочий) ключ в замок зажигания и быстро (в течение 5-6 секунд) четыре раза поверните его из положения «0» в положение «II», при этом закончить данные манипуляции Вы должны повернув ключ в положение «0». В это время должен раздаться звуковой сигнал, говорящий о том, что Вы вошли в режим программирования ключа.
Однако бывают и исключения, например, в моей машине никакого сигнала не было.

3.  После того как Вы вошли в режим программирования ключа в течение 8-10 секунд нажмите любую кнопку на новом ключе и удерживайте ее до звукового сигнала, говорящего о том, что процедура закончена. Если звукового сигнала не последует, как в моем случае, достаточно удерживать кнопку 1-2 секунды.
4.  Через 10 секунд автомобиль автоматически должен выйти из режима программирования ключа. Или заведите автомобиль.
     Теперь Вы можете открывать и закрывать автомобиль с использованием кнопок на брелоке ключа, однако, не имея второго рабочего ключа, Вы не сможете запрограммировать новый ключ для того, чтобы заводить автомобиль. Возможно ли привязать новый чип ключа к автомобилюFord Mondeo 4? Я обратился к специалистам и они, считав сигнал с моего старого ключа, через компьютер настроили новый.

Читайте также:

2 комментария:

  1. Ford Mondeo 4: Настраиваем Новый Ключ На Центральный Замок Ford Mondeo 4 >>>>> Download Now

    >>>>> Download Full

    Ford Mondeo 4: Настраиваем Новый Ключ На Центральный Замок Ford Mondeo 4 >>>>> Download LINK

    >>>>> Download Now

    Ford Mondeo 4: Настраиваем Новый Ключ На Центральный Замок Ford Mondeo 4 >>>>> Download Full

    >>>>> Download LINK

    ОтветитьУдалить