среда, 16 июля 2014 г.

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ АВТОМАГНИТОЛУ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КОД


Довольно распространенная ситуация, когда после замены аккумуляторной батареи или проведения ремонта, связанного с отключением аккумулятора на Вашем автомобиле заблокировалась автомагнитола и при включении предлагает ввести код. Что делать в такой ситуации? Главное не паниковать и не стараться ввести первые пришедшие на ум цифры.
Первым делом попробуйте найти код, проверьте сервисные документы, проверьте документы, которые остались у Вас после покупки автомобиля, посмотрите, нет ли наклейки на дверке бардачка или в самом бардачке автомобиля, на дверке пепельницы или под пепельницей. В общем, смотрите везде. Если кода нет, приступайте к снятию автомагнитолы.

После того как Вы сняли автомагнитолу внимательно осмотрите ее с обратной стороны, очень часто код можно найти именно там. Если код не записан, то перепишите серийный номер автомагнитолы и номер партии (для некоторых моделей может понадобиться эта информация). После этого установите автомагнитолу на место. Как узнать серийный номер автомагнитолы не снимая ее смотрите здесь.
Следующий Ваш шаг – это найти программу которая рассчитывает коды по серийному номеру. Войдите в интернет, введите в поисковик «калькулятор кодов автомагнитол» или «калькулятор кодов для конкретной модели». В настоящее время в интернете предлагается великое множество разнообразных калькуляторов, как на конкретные модели, так и универсальные, как платно, так и бесплатно. Поэтому не торопитесь с выбором, посмотрите несколько и не торопитесь платить деньги, наверняка Вы найдете то же самое, только бесплатно. Найдите необходимый калькулятор, скачайте его и установите на компьютер.
Введите в окошко серийный номер автомагнитолы (если потребуется и номер партии) и нажмите «код» или «calc» и получите код в соседнем окошке. Вот и все! Вам остается только корректно ввести код в автомагнитолу (посмотреть видео). Подобным образом можно найти код не только для автомагнитолы, но и для навигатора, радио, магнитофона.
Если не получилось найти нужный калькулятор или нет на это времени, то поищите людей, которые за умеренную плату (если повезет, то бесплатно) по серийному номеру автомагнитолы подскажут Вам код. Люди эти есть на автомобильных форумах и в социальных сетях. Просто введите в поисковике "Разблокировать автомагнитолу и название магнитолы и марка машины" и наверняка найдете необходимую для Вас страницу, а дальше как договоритесь.

Если и тут Вы потерпели неудачу, то прямая Вам дорога к официальному дилеру, правда этот способ самый дорогой, да и ехать бывает далековато!

Читайте также:

1 комментарий:

  1. Ford Mondeo 4: Как Разблокировать Автомагнитолу, Если Вы Не Знаете Код >>>>> Download Now

    >>>>> Download Full

    Ford Mondeo 4: Как Разблокировать Автомагнитолу, Если Вы Не Знаете Код >>>>> Download LINK

    >>>>> Download Now

    Ford Mondeo 4: Как Разблокировать Автомагнитолу, Если Вы Не Знаете Код >>>>> Download Full

    >>>>> Download LINK

    ОтветитьУдалить